Оцените узи
Спрашивает: Zvetok - 41
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делала 2 узи. Одно в июле, второе сейчас в ноябре. Оба прилагаю. Беспокоят не сильные боли внизу живота, последние месячные были немного необычными: начались на 2дня раньше, 2 дня раскочегаривались, 2 дня лило, и потом 3-4дня были небольшие выделения. Подскажите, насколько все серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

65 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 09:50
ЗДравствуйте! Если это действительно патология эндометрия то ее придется выскабливать. И то что у вас были такие странные менстуации это говорит в пользу патологии.
ПО поводу болей, они могут быть из-за спаечного процесса.