1
На какой день цикла была овуляция
Спрашивает: Julis87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по фолликулометрии (фото прилагаю) на какой день была овуляция? И через сколько появляется желтое тело? На 17 д. ц фолликул 23 мм, эндометрий 12 мм жидкость не лоцируется, а на 19 д. ц тот же фол 18 мм, небольшое кол-во жидкости в заднем своде и эндометрий 12-13 мм. По Узи овул подтвердили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:33
Здравствуйте! Судя по описанию - 5.02