Низки прогестерон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую вторую беременность. Сдала вчера анализ на прогестерон на 22 день цикла, сегодня забрала- результат 0,3. Второй месяц пью фемостон 2/10, цикловита и с 16 дня дюфастон. До этого с марта по июль не было месячных, пила дюфастон, утражестан они не начинались, Втирала дивигель вот после них начались месячные. Скажите пожалуйста что со мной не так и смогу ли забеременеть с таким прогестероном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 19:59
Здравствуйте. Вы сдавали на фоне приема Дюфастона?
Платная консультация
Марина 2017-08-30 21:46
Да на фоне приема дюфастона, а так же фемостона 2/10 и цикловита
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 22:47
Тогда это неинформативно. Хотя и странно, что такой низкий прогестерон для сдачи на его фоне.
Я думаю, стоит сменить Дюфастон на Утрожестан