Низки прогестерон
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую вторую беременность. Сдала вчера анализ на прогестерон на 22 день цикла, сегодня забрала- результат 0,3. Второй месяц пью фемостон 2/10, цикловита и с 16 дня дюфастон. До этого с марта по июль не было месячных, пила дюфастон, утражестан они не начинались, Втирала дивигель вот после них начались месячные. Скажите пожалуйста что со мной не так и смогу ли забеременеть с таким прогестероном?
3 ответа
Тогда это неинформативно. Хотя и странно, что такой низкий прогестерон для сдачи на его фоне.
Я думаю, стоит сменить Дюфастон на Утрожестан