На фоне приема дюфастона начались коричннвые выделения

Спрашивает: Наталья 1968
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, до назначения гормональной терапии врач назначила дюфастон по 2 таблетки в день. Причина климктерические изменения. На фоне дюфастона начались коричневые выделения - одна ежедневка в день, в течение недели с первого дня приёма препарата. Начала принимать при продолжающихся месячных. Можно ли дальше принимать бюфастон. В чем причина таких выделенийй. С уважением Наталья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:21
Здравствуйте! У Вас даже диагноза нет. Как Вам помочь и решить, можно ли что-то? А на фоне месячных его прием зачем? Вам врач должен был все расписать