Месячные на фоне приёма дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 мес назад перестала принимать джес. Задержки были 3-4 дня. В этом месяце задержка была 7 дней- тесты отрицательные. Врач назначали приём дюфастона- По 2 табл 10 дней. На 3 тий день были коричневые маленькие выделения. Сегодня 5 тый день принимаю дюфастон. Вопрос- когда начнутся месячные? И что вообще происходит? Очень переживаю. Раньше такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 11:01
Здравствуйте. Зачем Дюфастон? Вслепую? Без обследований?
Платная консультация
Анна 2020-04-27 11:29
Пришла на узи, врач назначил
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 11:30
Анна, извините, но консультация заочно мало отличается от очной. Приведите данные этого УЗИ