Немного крови сразу после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был половой акт (не девственница), после него пошла в туалет по-маленькому. На бумаге была небольшая еле-розоватая капля крови. Болей нет никаких. Акт был насухую, так вышло, без возбужбения. И первый раз за неделю. После этого ещё сходила в туалет, крови на бумаге уже не было. Месячные ещё не скоро. Приложу фото календаря менструаций.
У гинеколога была месяц назад, она сказала, что все хорошо. Анализ цистологии тоже хороший - 1 группа здоровья. Но у меня небольшая эрозия шейки, но все гинекологи говорят, что у меня это лечить не надо, слишком маленькая эрозия.
Что это может быть и опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 17:52
Добрый день, Анна.

Вероятнее всего это проявления нарушения менструального цикла, но может быть и кровянистые выделения из эрозии. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет дальше.
Если появится еще и боль, то необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Анна 2017-09-09 18:39
Крови больше нет, болей тоже. Но буду наблюдать далее. А не может это быть повреждение в связи с подовым актом насухую?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 23:00
Теоретически может быть повреждение слизистой влагалища.