Две инфекции, ужасные боли

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень переживаю. Прошу Вас помочь. 10 апреля была у гинеколога в платной консультации (сегодня 17 апреля) До гинеколога 2-3 назад недели продолжались сильные боли в низу живота и были ощущения цистита. Начала пить лекарства, целую пачку Фурадонина, Монурал один пакетик. Ощущения становились лучше, но боли все равно возникали. В этот момент так же жила половой жизнью. Поняла, что нужно к врачу и пошла. Врач посадила на кресло, сказала, что нет никаких образований и всё у меня хорошо. Далее она взяла мазок, сказала результаты придут через несколько дней, прописала лекарства разные от цистита. Я сдала мочу ещё. Потом в Школе назначили диспансеризацию и тут я испугалась, т. к мама не знает, что я живу половой жизнью. В больнице сдали с учениками кровь, мочу, а консультацию гинеколога перенесли. Я более менее успокоилась. Потом наступил день идти в платную клинику за результатами. Врач сказала, что новости есть плохие, но и хорошие. Результат исследования приложу фотографию. И ещё одна сказала, что Gardnerella у меня по всему организму и ходит в крови. Я переживаю, что в Школе раз сдавали кровь узнают, что у меня эта инфекция ходит и всё будут считать меня больной (Она ещё прописала лекарства, тоже приложу фотографию. Я купила только Вильпрафен, Линекс форте, трихопол, флуконазол. И пила их. Боли и симптомы пропали. Потом пришлось ехать к парню и опять было много половых актов. Врач сказала, что нельзя заниматься им. Я к сожалению ослушалась (И позавчера был половой акт очень резким и быстрым, потом легли спать, все было хорошо. Парень знает, что у меня инфекции. Сам пока в больницу не идёт, его ничего не беспокоит. Но сегодня мне очень плохо. Безумные ощущения цистита, не знаю или опять инфекция так реагирует как в прошлый раз, такие же боли были прям один в один. Я чуть-чуть прогрела них живота и сам половой орган, думала, сто будет легче, но нет. И когда сходила в туалет в моче не заметила крови, а вот когда бумагой подтерлась. Продолжу в комментар
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2019 года

4 ответа

Катя 2019-04-17 13:28
И когда сходила в туалет в моче не заметила крови, а вот когда бумагой подтерлась, на бумаге были следы крови слабые, я не знаю они из влагалища или мочи. Сильные рези и боль при мочеиспускании безумные. Сейчас так же очень все болит. Помогите пожалуйста. Очень плохо сейчас, никуда сходить не могу. Гнусь и кажется боль угасает.
Катя 2019-04-17 13:35
Посоветуйте пожалуйста какие лекарства? Что делать и как жить дальше?
Катя 2019-04-17 19:08
Сейчас шла вновь в туалет, боли стали меньше и пока шла понимаю, что началось ещё и недержание мочи. Низ живота сейчас пока прошёл, не то что утром и раньше.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-25 22:00
Добрый день.
Такое может произойти, если у Вас произошло повторное заражение инфекцией.
При таких инфекциях лечиться нужно вдвоем, при половом акте обязательно использовать презервативы.
У молодого человека может не быть выраженных проявлений, но инфекция есть, он Вас повторно заражает.
Поэтому нужно идти снова к гинекологу и лечиться, соблюдая все рекомендации врача.
По той крови, что сдавали в школе инфекций не видно, не переживайте.