Две инфекции и не знаю как вылечить теперь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я очень переживаю. Прошу Вас помочь. 10 апреля была у гинеколога в платной консультации (сегодня 17 апреля) До гинеколога 2-3 назад недели продолжались сильные боли в низу живота и были ощущения цистита. Начала пить лекарства, целую пачку Фурадонина, Монурал один пакетик. Ощущения становились лучше, но боли все равно возникали. В этот момент так же жила половой жизнью. Поняла, что нужно к врачу и пошла. Врач посадила на кресло, сказала, что нет никаких образований и всё у меня хорошо. Далее она взяла мазок, сказала результаты придут через несколько дней, прописала лекарства разные от цистита. Я сдала мочу ещё. Потом в Школе назначили диспансеризацию и тут я испугалась, т. к мама не знает, что я живу половой жизнью. В больнице сдали с учениками кровь, мочу, а консультацию гинеколога перенесли. Я более менее успокоилась. Потом наступил день идти в платную клинику за результатами. Врач сказала, что новости есть плохие, но и хорошие. Результат исследования приложу фотографию. И ещё одна сказала, что Gardnerella у меня по всему организму и ходит в крови. Я переживаю, что в Школе раз сдавали кровь узнают, что у меня эта инфекция ходит и всё будут считать меня больной (Она ещё прописала лекарства, тоже приложу фотографию. Я купила только Вильпрафен, Линекс форте, трихопол, флуконазол. И пила их. Боли и симптомы пропали. Потом пришлось ехать к парню и опять было много половых актов. Врач сказала, что нельзя заниматься им. Я к сожалению ослушалась (И позавчера был половой акт очень резким и быстрым, потом легли спать, все было хорошо. Парень знает, что у меня инфекции. Сам пока в больницу не идёт, его ничего не беспокоит. Но сегодня мне очень плохо. Безумные ощущения цистита, не знаю или опять инфекция так реагирует как в прошлый раз, такие же боли были прям один в один. Я чуть-чуть прогрела них живота и сам половой орган, думала, сто будет легче, но нет. И когда сходила в туалет в моче не заметила крови, а вот когда бумагой подтерлась. Продолжу в комментар
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

9 ответов

Катя 2019-04-21 22:24
И когда сходила в туалет в моче не заметила крови, а вот когда бумагой подтерлась, на бумаге были следы крови слабые, я не знаю они из влагалища или мочи. Сильные рези и боль при мочеиспускании безумные. Сейчас так же очень все болит. Помогите пожалуйста. Очень плохо сейчас, никуда сходить не могу. Гнусь и кажется боль угасает.

Уже прошло 4 дня, я купила вагинальные свечи Трихапол и ими только пользуюсь, кажется с легче, но временами опять живот кажется становиться больше, болит низ и ощущение цистита. Сейчас использовала уже 3 таблетки. Помогите пожалуйста, что делать дальше? Купить проносит все таблетки из списка врача и лечиться снова?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-22 14:03
Здравствуйте. Да, показано лечение, но уже другими препаратами.
Катя 2019-04-22 17:00
Скажите пожалуйста, какие мне сегодня купить?
Катя 2019-04-22 17:02
Я заметила, что у меня на гландах появились какие-то белые пятна, язык пожелтел, локти на руках очень сильно засохли и всё это появилось как 3 дня назад. Это могут быть последствия этих инфекций?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-23 09:04
Нет, эти инфекции не связаны с налетом. Рекомендую вам пройти на консультацию к ЛОРу.
Катя 2019-04-23 10:37
Хорошо, спасибо! А что на счёт лекарств? Скажите пожалуйста какие препараты купить?
Катя 2019-04-23 10:38
Свечи трихапол сейчас принимаю. Что купить ещё?
Катя 2019-04-23 13:55
Ответьте пожалуйста какие лекарства купить? Боли опять начались. И какие недорогие лекарства?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-24 06:35
Для назначения лечения свяжись по viber или WhatsApp.