Сильные боли внизу живота

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень надеюсь на какую-либо помощь, так как нахожусь сейчас заграницей по учебе и возможности обратится к врачу нет.
Три недели назад был незащищенный ПА с молодым человеком через три дня после этого начались мои месячные и все было нормально, но после них вздулся живот, неделю меня тошнило и были жуткие приступы внизу живота. До этого перед моим отъездом(2 месяца назад) ходила к гинекологу и все было хорошо. На данный момент низ живота болит и поясница, периодически приступы. Но самое ужасное кровяные выделения. Что может быть? Что мне можно делать? Все очень ужасно?
Хочу прилететь в Россию, чтобы пойти к врачу, но смогу только через две-три недели. Слишком усугубит ситуацию такой срок? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 23:06
Здравствуйте. Конечно, потому что если боли острые, то нужна срочная консультация врача и УЗИ. Надеюсь, есть страховка? Обратитесь обязательно.
В первую очередь, если ее нет, нужно хотя бы на УЗИ. Самостоятельно можете взять обезболивающее и спазмолитическое - что сможете (Но-шпа, Нурофен). И купите тест, чтобы исключить беременность. Лучше - электронный. В идеале - конечно - к врачу очно
Платная консультация
Marymia__ 2018-03-03 23:19
Спасибо большое за ответ. Простите, что не указала-тест электронный я сделала 26ого февраля(был отрицательный) при том что ПА был 11ого февраля а месячные с 14-18 февраля. Может слишком рано сделала? Нужно еще раз повторить?
Marymia__ 2018-03-14 22:55
Здравствуйте, повторила тест как вы посоветовали-результат отрицательный, но боли продолжаются. В итоге пошла к гинекологу здесь -сделали УЗИ трансвагинальное и взяли мазок. Про узи просто сказали все хорошо, а результат анализов сказали ждать две недели. А боли продолжаются и самочувствие слабое (возможно уже из-за нервов). Месячные должны были начаться, но в этот раз задержка.
Понимаю уже, что мне остается только ждать когда просто станет хорошо. Но хотела бы показать хотя бы фотографии УЗИ а то мне кроме фразы "все хорошо" ничего не сказали. Заранее спасибо.
Marymia__ 2018-03-14 22:55
Marymia__ 2018-03-14 23:05
Да, только текст на итальянском, а я его не знаю(учусь на английском)
Гугл переводчик перевел так - Матка антивирусная, с экоструктурой и регулярными профилями. Эндометриальная рифма с поздним пролиферацией, с регулярным курсом. Билатеральные яичники с микропористым внешним видом. Не ультразвуковые исследования тазовых масс. Не свободная жидкость в Дугласе.
Хоть что-то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 23:32
Я Вас очень прошу - больше не с гугл-переводчиком:) Я все прочитала и поняла. Действительно, без патологии. А боли какие? Можете описать детально?
Платная консультация
Marymia__ 2018-03-15 00:11
Прощу прощения!) Сейчас боли не такие частые и сильные как были, но когда начинаются как будто что-то с двух сторон мешает. Больше режущие боли и в поясницу сильно отдает. Спасибо
Marymia__ 2018-03-18 18:31
Здравствуйте
Жидкий, но не диарея.
Получила результаты тестов. Очень странно перевожу текст почти везде написано не обнаружены, но врач пишет, что у меня Mycoplasmi.
Может быть из-за него все эти симптомы?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 21:25
Здравствуйте. У Вас уреаплазмоз, а не микоплазмоз. Такие боли он не дает