Половой акт, кровь, планирование беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29 мая должна была начаться менструация, но ее нет. 30 мая был половой акт незащищенный (так как планируем беременность) после него пошла в душ, и вместе с небольшим количеством спермы вышла кровь не очень много, но было заметно. Болей не было, и крови не ночью ни сегодня нет. Раньше такого никогда не было. Наблюдаюсь у гинеколога 1 раз в пол года, все было нормально. Подскажите, что это может быть и что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:52
Здравствуйте. Как сейчас ситуация с выделениями?
Платная консультация
Юлия 2019-06-01 11:10
Здравствуйте, 31 мая и сегодня совсем скудные выделения, если можно измерить в капельках, то примерно 5 капель в день. Болей нет.
Юлия 2019-06-01 11:13
Нет
Юлия 2019-06-01 11:23
Сделаю, спасибо) просто я с января 2019 г. переехала в другой город, и начались какие то изменения с менструацией, цикл начал прыгать, начали очень скудно и идти до 7 дней, раньше было 3 дня и обильно. И вот до сих пор не могу понять, ни как не восстановятся. Просто насторожил тот факт, что конкретно после полового акта выло выделение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:24
Обследуйтесь, не ждите. Желаю скорого и удачного решения всех вопросов. Всего доброго
Платная консультация
Юлия 2019-06-13 10:17
Добрый день! Елена Викторовна, я сходила к врачу как вы и сказали, приписала мне циклодинон пить 3 месяца, и сдать анализы на всякие гормоны. Еще мазок взяла, вот по результату хотела к Вам обратиться. В клинику идти пока нет времени. Результат анализа во вложении, проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:52
Здравствуйте. Картина вагинита. Нужно сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Юлия 2019-06-13 15:20
Как же с зачатием, нужно отложить? Я просто пол года назад лечилась препаратом Макмирор уже после лечения и восстановления микрофлоры, почему опять этот вагиноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 15:22
Читайте внимательно. Там нет слова "вагиноз". Поставите свечи и планируйте
Платная консультация
Юлия 2019-06-13 15:29
Извините за невнимательность, какие можно свечи поставить? Или обязательно на прием к врачу идти для назначения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 15:46
Если нет эрозии, можно Флуомизин 6 дней и все
Платная консультация
Юлия 2019-06-13 15:50
Делали кольпоскопию, эрозия совсем совсем маленькая сказали, тогда другие свечи нужно?
Юлия 2019-06-14 11:59
Большое спасибо Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 12:04
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!