Жжение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте, беспокоит жжение после полового акта, когда простыну и иногда просто когда долго в туалет по маленькому не хожу, прям терпеть не могу, жжет, немного капель мочи выходит.
Был пиелонефрит пол года назад и потом повторный через 1,5 месяца, нефроптоз 1 степени, как-то раз гинеколог сказала сдать на пцр, выявили уреплазму т960 про лечилась, было это в январе 15 года. Потом все хорошо, все анализы у гинеколога хорошие. Не знаю, что и думать, жжение время от времени появляется.
проверялась на хламидии, впч. - нету
анализы крови и мочи нормальные. Замнтила на малых и половых губах маленькие "жировики" не болят, не зудят, они опасны?
Теги: больно ходить в туалет по маленькому после полового акта в области генеталий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Добрый, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений и повторите бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, возможно что присутствует дисбактериоз, но без анализов сказать причину жжения не возможно