Зуд, покраснение половых губ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Беспокоили белые выделения и зуд. Сдала 2 раза мазок и 2 раза на фемофлор, также мочу на бак посев. Гинеколог сказала что все результаты хорошие. Сдала общий анализ крови и общий анализ мочи, и вот в моче были лейкоциты-28, направили на узи мочевого пузыря и узи почек. На узи показало, что тоже все хорошо с почками. Гинеколог прописала свечи флуомизин и гексикон. После свеч выделения прошли, но зуд остался. Подскажите чем можно вылечить зуд? И какие еще обследования можно пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 08:23
Доброе утро, касательно схемы лечения обсуждается через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу. По моче Вам нужно будет прикрепить бак. Посев, так как есть воспаление.