Гарденерелла и стрептококк в анализе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, постоянно беспокоят выделения, белые иногда как сопли и дискомфорт и боль и сухость во время полового акта. Сдала анализ Флороценоз, в анализе гарднерелла и стрептококк. После полового акта постоянно жжение и зуд(. У мужа иногда тоже есть выделения и боль внизу живота, когда посидит на металле. Прилагаю анализ. Какое лечение нужно? Метронидозал, во внутрь и Данцил крем результата не дали (до первого полового акта)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 07:43
Здравствуйте!
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.