Белые выделения во время полового акта

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: во время полового акта на презервативе остаются белые густые выделения, иногда чуть- чуть иногда очень много, что это может быть? Зуда, жжения и боли нет. Никаких антибиотиков не принимаю, стоит ли беспокоится? Как можно лечить? Заранее спасибо за ответ!
Теги: белые выделения на презервативе, белые выделения после па
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 13:56
Это может быть признаком дисбиоща влагалища. Рекомендую сдать мазок и по результатам адекватное лечение. Но то, что нужно лечить это обязательно.