Белые густые выделения во время полового акта

Спрашивает: Татьяна Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время полового акта я обнаружила, что на члене моего партнера остаются белые выделения. По консистенции выделения густые, белого цвета (не прозрачные), БЕЗ запаха. В повседневной жизни выделений нет, следов на белье нет, боли нет, зуда нет, жжения нет. Цвет влагалища нормальный. Мы занимаемся незащищенным сексом, используя лубрикант контекс гель. Что это может быть? На данный момент я принимаю Ярину, месяц назад принимала антибиотки. Эти белые сгустки, которые остаются на члене партнера приносят эмоциональный дискомфорт. Что делать в такой ситуации?
Теги: густые белые выделения во время акта, белые выделения во время полового контакта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 11:56
Это может быть связано с дисбиозом влагалища, который очень часто возникает на фоне применения антибиотиков. Рекомендую сдать мазок, а по результатам адекватное лечение.