Боль при половом акте, выделения белые

Спрашивает: светлана2704
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже давно порядка двух лет выделения: белые, пахучие, очень редко но все же где то раз в месяц зуд. Скажите что это?
Теги: белые выделения и боль при половом акте, белые выделения при половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 13:38
Здравствуйте! Возможна вялотекущая инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается