Задержка месячных после ПА
Спрашивает: Даанил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 22 января девушка делала мне минет эякуляции небыло(с 23 числа начиналя период овуляции) после минета, я вошёл в неё при этом эякуляции не было, перед тем, как войти протёр головку члена влажной салфеткой, возможна ли беременность в такой ситуации. Так же половой акт был 11 числа в субботу уже после овуляции, ПА был защищённый, эякуляции была, мы решили попробовать во второй раз(через 2-4 минуты), во второй раз эякуляции небыло, но насколько я знаю, в предсеменной жидкости после ПА в уретре могут остаться сперматозоиды, 2й ПА был минут 15, могла ли смазка попасть за пределы кольца презерватива, презерватив был одет более менее плотно и не соскальзывал.
8 ответов
Добрый день.
Если незащищённый половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Данил 2021-02-18 15:56
Добрый вечер, Полового акта как такового небыло, после минета я, извиняюсь за выражения, вошёл раза 2-3(1-2 минуты максимум). При этом ни во время минета ни во время 1-2х минут эякуляции небыло.
Данил 2021-02-18 15:58
По календарю овуояция(сам выход), должен был быть 27 числа. (все это происходило 22 числа).
Данил Почему тогда может быть задержка, уже 8й день от предполагаемой овуляции. Есть выделения присуще обычным, болит живот(живот болит с прошлой среды)
Данил Спасибо большое, сейчас поедем делать тест, надеюсь он будет отрицательным
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.