Задержка месячных после ПА

Спрашивает: Даанил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 22 января девушка делала мне минет эякуляции небыло(с 23 числа начиналя период овуляции) после минета, я вошёл в неё при этом эякуляции не было, перед тем, как войти протёр головку члена влажной салфеткой, возможна ли беременность в такой ситуации. Так же половой акт был 11 числа в субботу уже после овуляции, ПА был защищённый, эякуляции была, мы решили попробовать во второй раз(через 2-4 минуты), во второй раз эякуляции небыло, но насколько я знаю, в предсеменной жидкости после ПА в уретре могут остаться сперматозоиды, 2й ПА был минут 15, могла ли смазка попасть за пределы кольца презерватива, презерватив был одет более менее плотно и не соскальзывал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-14 18:46
Добрый день.
Если незащищённый половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Данил 2021-02-18 15:56
Добрый вечер, Полового акта как такового небыло, после минета я, извиняюсь за выражения, вошёл раза 2-3(1-2 минуты максимум). При этом ни во время минета ни во время 1-2х минут эякуляции небыло.
Данил 2021-02-18 15:58
По календарю овуояция(сам выход), должен был быть 27 числа. (все это происходило 22 числа).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-18 20:30
Тогда не может быть беременности.
Платная консультация
Данил 2021-02-19 12:19
Почему тогда может быть задержка, уже 8й день от предполагаемой овуляции. Есть выделения присуще обычным, болит живот(живот болит с прошлой среды)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-19 12:40
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Данил 2021-02-19 12:48
Спасибо большое, сейчас поедем делать тест, надеюсь он будет отрицательным
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-19 13:46
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.