Не защищенный секс во время овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время овуляции был не защищенный половой акт, парень кончил и сразу же вошел в меня, какова вероятность забеременеть? И так было два раза ????????‍♀️ до месячных осталась неделя , но хочется узнать заранее и быть готовой
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-09-17 02:35
Добрый вечер, в данном случае вероятность наступления беременности 50 на 50.
Юлия 2022-09-17 05:14
А в данный момент прошла ровно неделя после полового акта и неделя до месячный, ломит поясницу ужасно как, такое впервые … и в животе пульсация весь день, это с чем может быть связано или к какому случаю относиться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-09-17 05:19
Думаю что к приближению менструации.
Юлия 2022-09-20 23:52
Добрый вечер, хочу продолжить эту тему, по календарю месячные через 3 дня, а сегодня очень тянул низ живота, потом выделения были водянистые к вечеру такие же только розовые, это что бы могло означать? Утром делала тест, была одна полоска
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-09-25 07:51
Это означает, что скоро должны пойти месячные.