Какова вероятность беременности во время овуляции?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. В ночь с 8 по 9 марта был защищенный половой акт. По циклу в это время овуляция. Перед тем как кончить, партнёр вытаскивал. ПА произошёл 2 раза. Какова вероятность беременности? Месячные должны будут начаться только в 26-25 числах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 14:30
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2020-04-12 15:55
Хотела уточнить.
Произошёл ППА + презерватив. Т. е. на протяжении всего процесса, ПА был защищенный.
Вероятность беременности при этом какова?