Вероятность беременности при таком раскладе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Был половой акт с парнем, защищённый, когда все подходило к концу, он снял презерватив и кончил на грудь. После чего член вытер сухими салфетками. Через 2-3 часа был второй половой акт, не защищённый, но спустя минут 5 я его прервала и кончил он также на грудь. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 22:23
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то шансы велики. Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Марина 2021-07-15 22:39
Месячные закончились 10 числа, акт был сегодня, предполагаемая овуляция будет 19
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 22:43
Если вы уверены в этом, то конечно не может быть беременности. Но бывает и ранняя овуляция.
Платная консультация
Марина 2021-07-15 23:04
Как понять овуляцию? Если раньше низ живота никак не тянуло и ТД
Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 13:28
Точно только по тестам на овуляцию.