Кратковременный половой акт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, менструация закончилась 2 дня назад, сегодня был «незащищенный» половой акт, в первый раз молодой человек вошел без презерватива меньше чем на 15 сек, потом прервались и надели контрацептив. Позже был аналогичный половой акт, но я была сверху. Какова вероятность беременности и есть ли она вообще, ведь молодой человек не кончал, да и в принципе до эякуляции было далеко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-21 08:44
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Мария 2020-05-22 09:09
Хорошо, а какова вероятность беременности за 5 дней до предполагаемой овуляции от предсеменной жидкости?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-26 11:04
Маловероятна , если вы на 100 % уверенны что овуляция была именно через 5 дней.