ППА и вероятность забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт с молодым человеком, и через сутки был ППА. Всю происходило за день до месячных. В туалет, молодой человек, ходил примерно 6 раз между половыми актами. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 15:01
Добрый день.
Беременность маловероятна так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.