Вероятность беременности при не защищённом половом акте

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш. м
Здравствуйте, помогите пожалуйста срочно! У меня такая ситуация. В прошлом цикле в 4 день менструации произошёл незащищённый половой акт. Приняла Эскапел. После него примерно через неделю пошли как бы месячные, длмюились дня 3. После этого месячные пришли через 31день как обычно. То есть произошёл сбой. И в последний день этих месячных случилось то же самое, порвался презерватив. Скажите, какова вероятность беременности? Может быть стоит выпить Женале или Постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 16:16
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять