Вероятность беременности с презервативом
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу Вас помочь. 11 июня было два защищенных половых акта (до этого числа тоже был один защищенный.) Месячные были 1 июня (идут 4-5 дней, почти регулярные, цикл 26-24 дня) Сегодня резко стало плохо: закружилась голова немного, тошнило, от еды воротило, понос, потом слабость, был немного повышен пульс. Очень боюсь. Во время всех 3-х актов мы предохранялись (парень вроде не эукулировал в меня), презервативы были целы все. Мне бывало так плохо как-то, может из-за жары у нас на юге (резкая смена погоды), не знаю. Но вероятность же всегда есть беременности. Какова она?
1 ответ
Здравствуйте, Валентина. Если контакты были защищенные, то вероятность б-сти маловероятна. С уважением, К. А.