Какова вероятность беременности? Осталась ли сперма?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после защищенного полового акта, на внешней стороне презерватива осталась сперма, могла ли она остаться во влагалище? И какова вероятность забеременеть? До овуляции осталось около 4, либо 5 дней. Можно ли пить таблетки Линдинет 20, чтоб не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-05 11:37
Если па защищённый, вероятность низкая. Линдинет необхолимо начинать принимать с пеового дня цикла.
Александра 2019-02-05 13:26
Если половой акт защищен, но на презервативе с внешней стороны осталась сперма, то все равно вероятность низкая?