Принимаю Джес плюс, был защищёный половой акт, какова вероятность беременности

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, я приинимаю Джес Плюс, 20.10, в 20: 00 у меня был защищёный половой акт, каждое утро я пью таблетку, и я забоялась, что смогу заберементь, поэтому в 21: 40 я выпила ещё одну таблетку, какова вероятность моей беременности
Буду благодарна за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 11:04
Добрый день, в Вашем случае вероятность наступления беременности равна 0. Не нужно нарушать приём препарата.
Рената 2020-10-21 19:23
Спасибо за ваш ответ, а то уже перепугалась
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 19:41
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.