Беременность вероятность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю противозочаточные таблетки более 15 лет. В данный месяц в семедневного перерыва на второй день месячных был не защищённый половой акт, далее была пропущена первая таблетка и тоже был не защищённый половой акт. На сколько возможна вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 15:03
Здравствуйте. С учетом длительности приема - крайне маловероятно