Задержка месячных после защищенного ПА

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Перенесла операцию по удалению щитовидной железы. Принимаю Эутирокс, дозировка 125
Здравствуйте, половой жизнью начала жить год назад. У меня один партнер. Последние месячные были с 26.11.19 по 30.11.19.
21.12.19 и 22.12.19 был защищенный половой акт с презервативом(был целым), партнер не ко**** внутрь. Так же, всю текущую неделю было сильное напряжение и стресс по учебе.
Сейчас 30.12.19, месячных нет.
Возможна ли вероятность беременности? Очень волнуюсь по этому поводу. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 11:41
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Платная консультация
Алина 2020-10-09 11:17
А почему вероятность беременности есть, если половой акт был в презервативе и не кончали в него?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 14:11
Она крайне мала. Карьерный способ не даёт 100% защиту