Задержка месячных после полового акта в презервативе

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Примерно за 2 дня до овуляции была попытка лишить девственности девушку, делал всё в презервативе, входил совсем не глубоко, сантиметра 3-4. Длилось это минут 15. Не кончал.
Внешних повреждений на презервативе не было.

Позже, примерно за 5 дней до предполагаемого начала месячных была ещё одна попытка - успешная. Я кончил когда вытаскивал член из девушки, придерживая презерватив у основания, при этом в момент эякуляции в девушке была только головка члена.
После полового акта проверил презерватив на повреждения - налил в него воды. Повреждений не было.

Сейчас месячные задерживаются уже на 5 дней.
Но цикл нерегулярный, в прошлые месяцы месячные начинались: 10го, 17го, 19го,11го, 11го, 22го, 22го

Вопрос: может ли девушка быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 15:52
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Лев 2020-07-27 16:12
Здравствуйте, нет, не делали
Лев 2020-07-27 16:17
То есть вероятность беременности есть? Но ведь презерватив не рвался, а я даже не кончал когда был первый раз
Лев 2020-07-27 16:31
Простите за назойливость
А с чем она связана? С вероятностью повреждения презерватива, которое я не заметил?
Лев 2020-07-27 19:21
Месячные начались. Беременность можно исключить?