Беременность с использованием презерватива

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 дня назад был половой акт с девушкой. Презерватив был одет, все правильно, а после завершения полового акта семяизвержение произошло в презерватив уже снаружи, а не внутри девушки. Однако на след. День у девушка начало тошнить постоянно. Для нас обоих это был первый раз, но две недели до этого так же пытались, но из-за психологических проблем самого полового акта не произошло, я вошел в презервативе, но почти сразу же вышел, ничего не получилось. Может ли девушка оказаться беременна? Сильно волнуемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 19:48
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Алексей 2021-10-13 22:43
Здравствуйте, а точно? Может ли быть после этого сильная задержка месячных у девушки? Чем могут быть вызваны боли в животе и тошнота?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 10:32
Точно. Да, могут быть задержки. Возможно проявлением ПМС.