Возможна ли беременность при использовании презерватива
Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если был защищённый половой акт, партнёр окончил в презерватив и не снимая его сразу вошёл в меня (1-2) раза, сам презерватив у "входа " вроде сухой
Спасибо большое заранее)
5 ответов
Здравствуйте. Беременность маловероятна, но сразу после эякуляции презерватив необходимо снимать
Платная консультация
Артём А ещё вопрос, вот допустим сперма попала на половые губы, небольшое количество, возможна беременность? После акта пошли в душ