Возможна ли беременность при использовании презерватива

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если был защищённый половой акт, партнёр окончил в презерватив и не снимая его сразу вошёл в меня (1-2) раза, сам презерватив у "входа " вроде сухой
Спасибо большое заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 14:27
Здравствуйте. Беременность маловероятна, но сразу после эякуляции презерватив необходимо снимать
Платная консультация
Артём 2019-07-21 14:35
Хорошо, спасибо, значит все хорошо)
Артём 2019-07-21 14:43
А ещё вопрос, вот допустим сперма попала на половые губы, небольшое количество, возможна беременность? После акта пошли в душ