Возможна ли беременность в презервативе помогите

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность в таком случае: половой акт был защищённый в презервативе. Но во время секса, парень отвлёкся и член упал, тем самым презерватив остался чуть свободный. Парень утверждает, что презерватив не слезал и кольцо осталось на месте, но мне кажется он немного сполз. Парень поправил презерватив и мы продолжили половой акт. Возможна ли беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-05 21:06
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лилия 2022-09-05 21:28
Спасибо Вам огромное! А скажите пожалуйста, если презерватив качественный и по размеру, но немного сползает во время акта, на несколько сантиметров, это допустимо?