Возможна ли беременность от мужской смазки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был па. Сначала парень пару раз входил и потом надел презерватив, это было где-то в полдень. Потом в тот же день, только уже ночью примерно часов в 10-11 ночи, так же был па, всегда используем презерватив, но в этот раз без презерватива и извеняюсь за подробности, па был анальным, но перед этим парень пару раз вошёл вагинально. Закончил он так же в попу. Перед па парень сходил в туалет и подмылся. Скажите пожалуйста: может ли наступить беременность если между этими половыми актами прошло несколько часов?
Теги: беременность от смазки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-16 10:03
Добрый день.
Да, беременность возможна если это было в дни предполагаемой овуляции.
Рекомендую вам принять средства экстренной контрацепции.
Платная консультация
Алиса 2020-07-16 10:35
Скажите а если повторный акт был через 4-5 часов после предыдущего, то вероятность все равно есть? Цикл не регулярный и я точно не уверена в какие дни был акт. Я читала, что сперматозоиды на половом члене живут от 30 до 120 минут
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-16 19:23
Да, может быть.
Они могут выделяться незначительно и во время незащищенного полового акта.