2 дня до овуляции. Возможна ли беременность от мужской смазки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 1 день до овуляции с парнем было что-то вроде петтинга. Его половой орган находился между моих половых губ, головка органа была за их пределами. Он двигался, возбудился и выделилась смазка. До этого полового акта у него не было. До конца не доводили. Я чуть позже сходила в туалет и ванну. Сейчас задержка 1 день. Очень переводновалась. Перед днём Х болел низ живота, появились высыпания на лице, всё как обычно. Но критические дни ещё не наступили. Подскажите, пожалуйста, возможно ли была беременность в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 15:01
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.