Возможна ли беременность при мужской смазке на презервативе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После орального секса начала надевать презерватив и случайно задела половой орган партнера и затем продолжила надевать средство защиты. Может ли наступить беременность, если на внешнюю поверхность попала смазка мужчины?
Теги: смазка на презервативе
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-03 21:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2022-11-10 15:06
Здравствуйте, был половой контакт с парнем в презервативе, после эякуляции он снял презерватив. Мы не знаем, попала ли сперма на пальцы пока он его снимал. После этого он вытер руки влажной салфеткой, и потом дрочил мне и вводил пальцы во влагалище. Возможна ли беременность в этом случае? Переживаю очень