О возможной беременности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, ей 14 лет, был около часу. Мы оба курим, пьём и тогда были выпившие. Не предохранялись, не было презервативов. В течении этого часа я чувствовал оргазм, так сказать выделение мужской смазки, примерно раз 5-6. Был прерваный половой акт. Но до этого, за 4 дня до этого полового акта она мне дрочила, извините за выражение. И я бы хотел узнать можно ли забеременеть от мужской смазки и сколько сперма живёт в мужском половом органе?
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-23 11:53
Оргазм не может быть у мужчины без семяизвержения.
Платная консультация
Александр 2020-02-23 19:26
Здравствуйте, то есть если я вас правильно понял она может забеременеть и в мужской смазки есть сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-23 23:43
Нет, от смазки беременность не наступит. Если вы испытывали оргазм-значит было семяизвержение