Возможна ли беременность при недолгом половом акте

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться за помощью.07.08.18 был недолгий половой акт. (примерно 5 минут) Молодой человек просто вошёл в меня несколько раз. По-моему, овуляции на тот момент у меня не было. Эякуляции, естественно, тоже не было. Но читала о том, что от смазки можно забеременеть, правда ли это? И могла ли я забеременеть? И скоро должны начаться месячные, а так как признаки пмс и беременности схожи и некоторые из них проявляются, я даже и не знаю, что думать, может быть просто накручиваю.
Добавлен: 17 июля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2018-07-18 08:52
А если в этот день овуляция, есть ли возможность забеременеть от смазки?
Елизавета 2018-07-18 09:48
Спасибо за помощь.