Мужская смазка (эякуляция)
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, ей 14 лет, был около часу. Мы оба курим, пьём и тогда были выпившие. Не предохранялись, не было презервативов. В течении этого часа я чувствовал оргазм, так сказать выделение мужской смазки, примерно раз 5-6. Был прерваный половой акт. Но до этого, за 4 дня до этого полового акта она мне дрочила, извините за выражение. И я бы хотел узнать можно ли забеременеть от мужской смазки и сколько сперма живёт в мужском половом органе? Заранее большое спасибо.
Категория: Детский уролог
3 ответа
Здравствуйте! Да, забеременеть можно, в соке простаты тоже есть сперматозоиды. В мужском организме сперматозоиды всегда живые.
Платная консультация
Александр 2020-02-25 22:04
Здравствуйте, но как вы думаете девушка беременна или нет? Прошло 10 дней её тошнит и низ живота болит, ответьте пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, никто вам не ответит на этот вопрос. Будет задержка месячных, пусть сделает тест не беременность, он все покажет.