Извините, за такой вопрос, ну очень нужна ваша помощь, спасибо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, ей 14 лет, был около часу. Мы оба курим, пьём и тогда были выпившие. Не предохранялись, не было презервативов. В течении этого часа я чувствовал оргазм, так сказать выделение мужской смазки, примерно раз 5-6. Был прерваный половой акт. Но до этого, за 4 дня до этого полового акта она мне дрочила, извините за выражение. И я бы хотел узнать можно ли забеременеть от мужской смазки и сколько сперма живёт в мужском половом органе? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 09:42
Здравствуйте!
Да, Так забеременнеть возможно