Возможно ли беременность? Пожалуйста ответьте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, ей 14 лет, был около часу. Мы оба курим, пьём и тогда были выпившие. Не предохранялись, не было презервативов. В течении этого часа я чувствовал оргазм, так сказать выделение мужской смазки, примерно раз 5-6. Был прерваный половой акт. Но до этого, за 4 дня до этого полового акта она мне дрочила, извините за выражение. И я бы хотел узнать можно ли забеременеть от мужской смазки и сколько сперма живёт в мужском половом органе? Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 07:48
Здравствуйте!
Да, беременность. Возможна
Платная консультация
Александр 2020-02-24 11:14
Здравствуйте, а почему другой врач, на этот же мой вопрос ответил, в точности, да наоборот? Девушка беременна или вы думаете так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 11:51
Я уже ответила выше, от смазки беременность возможна.
Комментировать ответы коллег не буду
Платная консультация
Александр 2020-02-24 15:36
Здравствуйте, а вы можете сказать, почему вы так думаете?
Александр 2020-02-24 19:09
Здравствуйте, и какой шанс беременности? Ну я умею ввиду процент?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 21:39
Это вам к стати там надо обратиться
Платная консультация
Александр 2020-02-25 00:55
Здравствуйте, там это где, извините, вы не понятно пишите