Возможна беременность от смазки мужчины?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня очень интересует вопрос, возможно ли забеременеть от смазки мужчины в мои 14 лет?! Да очень ранний возраст для начала половой жизни, НО! Вчера мы с моим молодым человеком занимались сексом, презервативов не было под рукой и у нас получился прерванный половой акт. Он не кончал в меня. Возможность есть забеременеть? Я очень боюсь. Спасибо за внимание и ваш труд в помощи.)
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 19:18
Беременность припрерванном половом акте не наступит. Но в вашем возрасте начало половой жизни чревато осложнениями в половой системе. Еще не закончился период полового созревания. Да и в этом возрасте юноши еще могут плохо контролировать процесс семяизвержения, что чревато наступлением беременности.