Возможна ли беременность? И какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Ко мне каждую неделю на день приезжает мой парень, с которым уже 3 месяца вместе, с ним я лишалась девтсвенности, и у нас происходит (от 1 до 4) половых актов за день, они бывают защищенные и бывают не защищенные, сегодня было 3 незащищенных, но при этом парень постоянно вытаскивает и проверяет, и говорит, что чувствует, когда пора выходит сперме, у нас происходит половой акт, потом он начитает кончать, делает это от 3 до 5 минут мне в рот, очень боюсь забеременеть но с презервативом оба ничего не чувствуем.
Добавлен: 1 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-01 12:22
Рекомендую подобрать другой вид контрацепции (вагинальные таблетки, свечи, крем-например фарматекс).
Платная консультация
Мирослава 2016-05-01 12:52
Какова вероятность мне забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-01 17:33
А разве это имеет значение? Если даже риск 3-5% это вас успокоит и вы не будете бояться беременности?