Какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше суток назад был половой акт. Сегодня ночью был повторный половой акт. Незащищенного. Семя извержение было не внутрь. Мч заканчивал сам. Есть ли возможность, что сперматозоиды с предыдущего акта могли послужить оплодотворению, и произошла беременность? Мч не был в душе(не было возможности из-за места). В туалет конечно же ходил после первого раза. Спасибо за ответ
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-03 15:14
Здравствуйте! Если семяизвержения во влагалище не было-можете не переживать. Беременность не наступит.