Могла ли забеременеть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня был защищенный половой акт (без окончания во внутрь и без произвольных казусов с презервативом). После чего мой молодой человек пошёл в душ промыл свой половой орган с мылом. И через пару часов у нас был повторный половой акт, без презерватива. Я бы даже не назвала это сексом, так как всего пару раз вошел в меня и высунул после чего сам и закончил. (т. е в меня он не кончал). Но я все равно очень переживаю, до месячных еще 10 дней, а я уже вся на нервах. Скажите могла ли я забеременеть или нет?
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 22:13
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Виктория 2017-01-19 22:21
Спасибо за быстрый ответ.
Скажите, на будущее чтобы я знала.
Что нужно конкретно, чтобы беременность наступила?
Может в конкретные дни какие-то?
И как можно заниматься сексом без презерватива, чтобы исключить вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 22:33
Вероятность беременности можно предположить только после всестороннего обследования партнеров. Все остальное только догадки. Если не хотите беременности, то позаботьтесь о методах контрацепции.