Неправильное использование презерватива, какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером произошел половой акт. Использовался презерватив. Так получилось, что молодой человек кончил быстро(в начале полового акта) в презерватив, не в меня, он решил вытряхнуть семенную жидкость из презерватива, не задевая ту сторону, которая соприкасается с влагалищем, после чего половой акт повторился. То есть презерватив использовался дважды. В меня не кончали. Переживаю, что что-то попало. У меня был 10 день цикла(в приложении написано, что низкая вероятность забеременеть, овуляция через 6 дней, месячные были за 5 дней до полового акта). Цикл 28-31 день. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?! В данное время беременность для меня - кошмар. Стоит ли пить таблетку(экстренная контрацепция) "Эскапел"? Надеюсь на понимание. Заранее спасибо!
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 19:46
Вероятность беременности практически исключена
Платная консультация
Мария 2021-06-12 10:31
Здравствуйте ещë раз. Спасибо, что ответили! Продается ли Эскапел без рецепта и несовершеннолетним?