Вероятность беременности с использованием презерватива

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, веду половую жизнь и очень боюсь беременности. Всегда предохраняюсь презервативом совместно с прерванным половым актом. Напугала статья, где сказано что даже когда презерватив не рвётся, есть риск беременности. Скажите пожалуйста, правда ли это? И какова вероятность беременности если использовать презерватив совместно с прерванным половым актом? Спасибо!
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-11 09:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вероника 2022-01-11 16:36
Спасибо! Подскажите ещё пожалуйста, у меня ореолы сосков стали немного темнее, о чем это может говорить?