Вероятность беременности, презерватив в дни овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства?
Был секс с презервативом за день до и через день после овуляции(предполагаемой, веду календарь)
За день до овуляции презерватив слетел из-за того что я резко отодвинулась от парня, но большая часть презерватива была наруже, а внутри не было никакой спермы, достали презерватив и продолжать не стали. Есть ли риск беременности?
Через день после овуляции был секс в презервативе, не рвался, не слетал, но парень кончил внутрь презерватива. Я проверила позже его на целостность налив внутрь немного воды (до половины презерватива) вода не сочилась. Сейчас начиталась ужасов про микротрещины которые не заметны, могла ли я забеременеть в моей ситуации?
Добавлен: 5 апреля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 10:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2018-04-05 10:36
Спасибо, а скажите пожалуйста еще, на будущее, бывает ли нежелательная беременность, от микротрещин на презервативе или это очередной миф?
Татьяна 2022-08-13 07:54
Здравствуйте. Был секс с парнем на следующий день после дня овуляции (5 половых актов), он успевал вытаскивать до того как кончить, каждый половой акт меняли презерватив, перед половым актом протирали его половой орган, были перерывы по 5-15 минут. На другой следующий день после того дня было 3 половых акта с презервативом, он также вынимал и протирал; но после был акт 3-5 минут без презерватива (по его словам - не кончал, была только смазка). Есть ли вероятность забеременнеть или стоит ждать менструаций (осталось 3 дня)?