Кончил в презерватив внутри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно дать ответы на мои вопросы. У нас с парнем был акт 4 февраля, в предполагаемый день зачатия, я была в стрингах, а парень без, он треся об меня голый, выделялась смазка, даже вставлял, но через трусы, хотя там особо все не было закрыто. Потом у нас получился полноценный половой акт с презервативо и кончил он в него внутри меня. Достав его, мы проверили, он был цел. Может ли возникнуть беременность от того, как мы терлись? И в целом по этой ситуации будет ли беременность?

Все остальные акты у нас происходили примерно также. Все акты всегда с защитой. Но вот ситуация с тем, что он в меня кончил, хоть и в презервативе, и до этого голый терся, когда у меня еще и смазка выделялась, не дает мне покоя. Просо сейчас у меня должны пойти месячные, но признаков вооообще никаких.
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Татьяна 2021-02-26 07:28
Сделала 2 теста на утро
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Татьяна 2021-03-01 18:59
Извините, а если половой акт был в презервативе, но во время полового акта презерватив периодически сползал, так было несколько актов, в перерыве от 2 до 7 дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-01 19:16
Я не умею гадать. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна