Защещеный прерваный половой акт

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, до того как презерватив был одет, член был секунд 5 в орту у девушки, потом член протёр салфеткой, одел презерватив, нанёс смазку на водной основе, и медленно входил, прошло 5 минут, но не кончал в него, акт был прерван и снял презерватив, вытер руки салфетками и девушка приступила к минету, закончили мастурбацией в салфетку все чательно вытер и челен, презерватив проверил на воде и воздухе, повреждений не было, он был полностью целый, я помыл руки в горячей воде с мылом после проверки презерватива, девушка помыла руки в горячей воде с мылом и чательно вытерла полотенцем, взяла бумагу туалетную и вытерла выделения во вдагалеще прикосаясь только бумагой, возможно ли беременность при таком защищённом преваном акте? .
Потом прошло 40 минут после первого раза и через эти же 40 минут был второй половой акт минут 10, презватив одел и на нёс на него смазку на водной основе и вошёл пару раз в вагиналное отверстие, вынул проверил презерватив он был целый и не слитал, не сдвинулся, потом поменяли позу, нанёс ещё смазки на половой член и вошёл, раз 5 и когда понял что скоро уже возможно закончу, вынул его и акт был прерван, как и в первый раз начал проверять, презерватив был целый, жидкость в виде смазки была в презервативе но не сперма, но он немного сполз верх и смазка внутри презерватива была ниже, резервуара для спермы, заметив это мы не стали продолжать половой акт, я снял презерватив, вытер половой член салфетками, мы пошли в ванную, девушка помыла руки в горячей воде, потом помыла и вымала все свои выделения из влагалища. Я проверил презерватив на воздухе и на воде, он обсолютно целый возможно ли беременность, стоит ли переживать и пить противозачаточные? . 1. Вопрос могла ли стечь жидкость в виде смазки, которая находилась в целом презервативе и у корня полового член из под кольца презерватива если вроде было сухо?
2. Возможна ли биременость при преваном акте в целом презервативе до и после прервоного акта ?
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 19:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.