Стимуляция рукой, презерватив в смазке. Беременность

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация, прошу ответить, я очень боюсь беременности девушки. Был секс в презервативе (до этого момента я где-то сутки не эякулировал вообще). Во время секса не кончал (ни в нее ни вообще). Просто входил и выходил из нее. И так два захода. Каждый раз после захода я уходил в ванную, снимал презерватив, наполнял его водой (немного, не накачивал до огромных размеров) и убеждался, что он не течет - только потом выбрасывал. Для спокойствия. Мыл руки и член. Далее мы какое-то время просто лежали и болтали. Она захотела, чтобы я все-таки кончил и начала стимулировать мой член рукой. Так было минут 5. У меня выделялась смазка, я чувствовал. Потом я сказал, что могу кончить и решил надеть презерватив чтобы не испачкать ничего. Надел, она продолжила стимуляцию рукой через презерватив. НО! Вытерла ее или же на руке была смазка - я не помню, поэтому предположу, что рука была грязной. После стимуляции (пара минут) я убедился, что презерватив на мне и цел - и вошел в нее. Буквально через 15 секунд движений почувствовал, что меня накатывает - я вынул и кончил в презерватив, держа член над ее животом. Ничего не протекло. Потом снова пошел обмыть член и проверил презерватив водой. Всё было в целости.
Вопрос: может ли наступить беременность девушки от того, что она рукой испачканой в моей смазке, стимулировала мой член, а потом я этим "грязным" презервативом входил в нее?
Я просто места себе не нахожу, перечитал весь этот сайт, но именно такой ситуации не нашел. Это был мой первый секс.
Презервативы были Durex Extra safe, купленные в аптеке, срок годности в порядке, упаковка тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-14 15:56
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь. Беременность не наступит
Платная консультация
Сергей 2019-10-18 17:50
Елена, доброго дня и благодарю за ответ!

Напоследок прошу вашего ответа еще по такой ситуации (в т. ч. чтобы я знал на будущее).

Общие условия те же: презерватив не сползал, цел и невредим (наполнял водой, проверял). Эакуляции не было. Но при этом, выйдя из девушки, я почувствовал пальцами у основания члена снизу (у кольца презерватива) немного скользких бесцветных выделений. Это могли быть выделения девушки, но могли быть и мои.

Если это мои выделения, которые каким-то образом "вылились" из презерватива у основания члена — может ли наступить беременность?
Кирилл 2020-05-07 08:08
Здравствуйте! Вчера был защищённый половой акт с девушкой, но сначала я перепутал стороны презерватива и начала надевать не так. Потом надел на правильную сторону. Что если была эвакуация и смазка попала на презерватив. У девушки возможно идёт овуляция
Кирилл 2020-05-07 08:18
Эакуляции не было, но было выделение смазки
Анна 2020-06-07 03:35
Добрый вечер, возник такой вопрос, есть ли вероятность беременности если молодой человек надел презерватив, но на изнанку, снял и надел уже правильно, вытерли все влажными салфетками раза 2-3 потому что там была смазка его, у меня 5 день цикла, еще идет менструация, и еще один вопрос если вас не затруднит ответить, половой акт был в презервативе, мы использованный сняли и надели новый и начали второй раз, без принятия душа, есть ли вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-07 12:09
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса.
Платная консультация
Анна 2020-06-07 21:01
А если на руках была сперма когда мы надевали новый презерватив, все равно нет вероятности?
Анна 2020-06-09 16:32
Были месячные 5 день, и цикл длился 24 дня